2013 любовь не картошка


Любовь не картошка / Сериал / Russia.tv

Деревенская комедия.

Юная мечтательница Таня (Таисия Вилкова) и ее одинокая соседка тетя Паня (Валентина Теличкина) решают фиктивно выйти замуж. Однако найти подходящих женихов оказывается не просто, особенно когда в дело вмешивается настоящая любовь.

Паня всю свою жизнь прожила в деревне. Ее муж давно умер, детей у нее не было. Единственный родственник - племянник из города Толик (Павел Мисаилов) - давно уговаривает Паню перебраться к нему в квартиру. Он рассчитывает продать ее дом, а на вырученные деньги купить себе автомобиль. 

Чтобы отвадить назойливого племянника и сохранить дом, Паня заявляет, что выходит замуж. К поискам мужа активно подключается ее лучшая подруга - Лиза (Марина Яковлева). Однако ни один из предложенных кандидатов не устраивает  слишком разборчивую Паню. Пока наконец Лиза не сватает ей московского художника Иннокентия (Александр Михайлов). Паня обещает ему два мешка картошки, если женится. Но теперь уже художник не спешит соглашаться.

А дочка самой Лизы, Таня - первая деревенская красавица на выданье. Лиза мечтает устроить ее свадьбу с местным парнем Санькой Непряхиным (Дмитрий Подадаев), который давно к ней сватается. За Таней ухаживает и приезжий разнорабочий Сергей (Виктор Хориняк). Но Таня отвергает всех женихов. Она давно дала себе слово, что выйдет замуж только за олигарха на белом мерседесе.

Теперь вся деревня гадает, сможет ли Лиза выдать замуж и Паню, и Таню?

Режиссеры: Валерий Усков, Владимир Краснопольский
В ролях: Таисия Вилкова, Валентина Теличкина, Александр Михайлов, Марина Яковлева, Виктор Хориняк, Александр Вдовин, Ася Дубровская, Павел Мисаилов, Дмитрий Подадаев

Livin21 / Not_Potato: Not Potato показывает, если ваша еда - картофель 🥔

перейти к содержанию Зарегистрироваться
  • Почему именно GitHub? Особенности →
    • Обзор кода
    • Управление проектами
    • Интеграции
    • Действия
    • Пакеты
    • Безопасность
    • Управление командой
    • Хостинг
    • мобильный
    • Истории клиентов →
    • Безопасность →
  • Команда
  • Предприятие
  • Проводить исследования
.

В чем разница между сладким картофелем и бататом

Ботанические названия: Ipomoea batatas


Достаточно интересные сорта сладкого картофеля с апельсиновой мякотью в основном потребляются только в США и трех других странах. Около 95% сладкого картофеля, выращиваемого в мире, имеет белую мякоть. Да, это действительно сладкий картофель, а не батат. Многие используют слова батат и сладкий картофель как синонимы в некоторых частях U.С. и Канада. Однако они не одинаковы и происходят из разных ботанических семейств.

Часто упоминается, что эта путаница началась с первых поселенцев, которые называли сладкий картофель неправильным именем, и проблема сохраняется и сегодня. Министерство сельского хозяйства США требует, чтобы апельсиновый сладкий картофель был помечен как ямс, однако настоящий ямс чаще всего выращивают в Африке и на Карибах.

Вот несколько сортов белого сладкого картофеля, которые стоит попробовать в следующем году в своем огороде.

Белый ямс - Да, это разновидность сладкого картофеля, а не батат. Это один из старейших сортов, он известен под разными названиями - «Триумф», «Южная королева», «Народный корень», «Чокер» и «Белая гроздь». При поиске сортов картофеля садоводы должны искать эти сорта в каталогах в разделе сладкий картофель. Это очень необычный сорт, который может получить высшие призы на государственных ярмарках и собраниях 4H.Сбор урожая обычно происходит примерно через 110 дней после посадки.

Bonita - ценится как один из самых сладких сладких картофелей. Утверждается, что «Бонита» содержит вдвое больше сахара по сравнению с такими сортами, как «О’Генри». Если вы ищете отличный сладкий картофель, чтобы приготовить картофель фри - это ваш лучший выбор. Этот сорт имеет яркую белую мякоть с желтыми пятнышками и коричневую кожицу с розовым оттенком. Ему действительно нужно много места для распространения, так как он может достигать 40 дюймов в длину и созревает от 90 до 100 дней.

Murasaki - Выдающийся в саду из-за своей блестящей фиолетовой кожи, которая при разрезании контрастирует с яркой белой мякотью. Веселая разновидность, которая завяжет множество разговоров в огороде и за обеденным столом. Этот сорт, называемый японским сладким картофелем, был недавно введен в программу селекции LSU. Те, кто пробовал его, утверждают, что он имеет ореховый привкус. Чтобы увидеть эти великолепные пурпурные побеги, требуется около 120 дней после посадки.

О’Генри - Многие считают, что вкус «О’Генри» не похож ни на один сладкий картофель, который они когда-либо пробовали, он описывается как мягкий, без ниточек с нотками ореха и меда. Этот золотисто-коричневый окорок с кремовой внутренней частью очень похож на своего кузена из Айдахо, но вкус не от мира сего. Урожайность картофеля высока во время сбора урожая за 100 дней, что дает вам много вещей, которые можно хранить и делиться с любящими сладкий картофель друзьями.

Нэнси Холл - Популярный старинный фаворит с ярко-белой мякотью и серовато-коричневой кожей, также известный как «желтый ямс», но помните, что это не батат! Сладкий вкусный вкус более выражен после выдержки, как и у большинства сладостей.Говорят, что ароматизатор является лучшим приспособляемым столовым сладким картофелем с мягким и сладким вкусом. Лучший сорт для южных садов, хотя растение не самое красивое, но овощ, в конце концов, того стоит.

Существуют сотни различных сортов и сортов сладкого картофеля самых разных цветов, которые можно выбрать для своего сада. Выращивание белого сладкого картофеля даст вам отличный способ рассказать вашим друзьям и семье о многовековых недоразумениях относительно этого ценного овоща, который может выглядеть как батат, но на самом деле это не так.

.

Картофельный салат от tchaikovsky2 на DeviantArt

Конечно!

Я использую ZBrush, 3ds Max и Photoshop.

Сначала я леплю персонажа в ZB с помощью Dynamesh, затем ретопологизирую его в Max (или в данном случае с небольшой помощью ZRemesher от ZBrush - это колдовство, клянусь) и делаю UV-развертки, также в Max.

Текстурирование выполнено в ZBrush и Photoshop; Я рисую маски на объекте в ZBrush и использую их в качестве заливки цвета в Photoshop (эта техника занимает больше места на диске во всех аспектах, но дает ТАКОЕ контроль...).

Потом - позирование. Я просто делаю это с помощью инструментов ZBrush TransPose. Это также позволяет мне быстро добавлять морщины, складки на коже и т. Д.

Рендеринг выполняется в Max с mental ray. Я использую шейдер кожи mi SSS (который требует, чтобы я сделал МНОГО текстурных карт и масок; здесь на помощь приходит моя техника текстурирования). Я также использую некоторые процедуры для крошечных деталей на уровне пор. Обычно это карта сотовой связи.

Сцена всегда визуализируется в 32-битном формате с фотометрическим освещением. Рендеринг экспортируется как.bmp или .tga, если мне нужен альфа-канал, и .hdr для некоторых дополнительных приемов композитинга.

Композиция выполняется в Photoshop, но эта глава пока останется в секрете. Нужно знать что-нибудь еще? ПРОСИТЬ! .

Цукаты из сладкого картофеля (Матанг) рецепт

(Другой рецепт в этом видео - Ppottetto)

Матанг (마탕) - очень вкусная закуска. Это кусочки жареного сладкого картофеля, покрытые прозрачным горячим коричневым сиропом. Они сладкие и супер хрустящие снаружи и пушистые внутри! Свежеприготовленный матанг настолько горячий, что я обжигал язык, когда ел его.

Но не забудь откусить. Вам понравится хруст между верхними и нижними зубами, а сладкий, мягкий, пушистый, сливочный сладкий картофель будет таять во рту.Это еще один простой рецепт, но приготовить хороший сироп для глазури немного сложно и требует определенных навыков. Хорошо сделанный матанг будет выглядеть как блестящая конфета.

Состав

1 фунт корейского сладкого картофеля, растительное масло, сахар, семена черного кунжута

Проезд

Приготовьте картофель:

  1. Очистите 1 фунт корейского сладкого картофеля.
  2. Промойте в холодной воде и высушите бумажным полотенцем или хлопчатобумажной тканью.
  3. Нарежьте его на куски, похожие на треугольники с гладкими краями, шириной около 2 дюймов и толщиной ½ дюйма.
  4. Налейте 5 стаканов растительного масла в вок или сковороду и нагрейте.
  5. Обжарьте кусочки сладкого картофеля на среднем огне примерно 6-8 минут до золотистого цвета.
    * совет: Вы можете определить, достаточно ли горячее масло для жарки, окунув в него кончик ломтика сладкого картофеля. Если он пузырится, это подходящая температура для жарки.
.

Смотрите также